Новый телефон для бесплатных консультаций в ПФР

С 1 сентября 2020 года в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области работает новый телефон в контакт центре 8-800-600-02-68. Для жителей области звонки по номеру - бесплатные. По телефону можно получать консультации сотрудников Пенсионного фонда по любым вопросом, связанным с назначением пенсий или социальных выплат по линии ПФР. Новгородцам, предварительно установившим в клиентской службе ПФР или в Личном кабинете на сайте фонда «секретное», кодовое слово, предоставляются расширенные консультации по телефону, исходя из их персональных данных, сведений, имеющихся в выплатном деле граждан. Режим работы контакт –центра с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16. 00, перерыв с 13.00 до 13.45.