В связи с Днём России почта доставит пенсии заранее

В связи с предстоящим праздничным выходным днем 12 июня, пенсии за 11 и 12 числа почтальоны доставят жителям Новгородской области 11 июня. Выплаты за 13 и 14 июня - 13 числа. Далее пенсии и социальные выплаты будут доставляться по обычному графику. Изменения касаются только доставки через «Почту России», график выплаты через кредитные организации на территории области не меняется. Зачисление на счета будет произведено в два этапа - 16 и 22 июня. Напомним, при назначении пенсии, каждый сам выбирает организацию - доставщика. Свой выбор можно изменить в любое время, уведомив об этом ПФР. Заявление о доставке пенсии можно направить через личный кабинет, в разделе - пенсии.