Перечень сведений электронной трудовой книжки

Электронная трудовая книжка сохраняет практически весь перечень сведений, которые учитываются в бумажной трудовой книжке: • Информация о работнике; • Даты приема, увольнения, перевода на другую работу; • Место работы; • Вид мероприятия (прием, перевод, увольнение); • Должность, профессия, специальность, квалификация, структурное подразделение; • Вид поручаемой работы; • Основание кадрового мероприятия (дата, номер и вид документа); • Причины прекращения трудового договора.