С 1 ДЕКАБРЯ ИЗМЕНИТСЯ ГРАФИК РАБОТЫ КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ В ВАЛДАЙСКОМ РАЙОНЕ

С 1 декабря в Клиентской службе в Валдайском районе устанавливается единый режим работы, синхронизированный с подразделениями Новгородского регионального Отделения Фонда социального страхования. Теперь прием граждан в обоих социальных фондах будут вести с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 17.00, без перерывов на обед. Изменения режима работы произведены в целях повышения эффективности предоставления государственных социальных услуг гражданам. Кроме личного приема услуги в любое время можно получить удаленно, в Личном кабинете на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru .