ПРЕСС - РЕЛИЗ В Новгородской области почта доставит пенсии накануне Международного женского Дня

В связи с длительными выходными по случаю праздника 8 марта пенсии в Новгородской области через отделения почтовой связи будут доставлены заранее. Для тех, кто получает выплаты 6, 7, 8, 9 и 10 марта пенсии будут доставлены накануне праздников по следующему графику: - 6 марта – за 6 и 7 марта; - 7 марта – за 8 и 9 марта; - 9 марта – за 10 марта. С 11 марта выплата пенсий продолжится по обычному графику вплоть до 24-го числа.