Доставка пенсий

Доставка пенсий Сегодня 57% пенсионеров предпочитают получать пенсии через банки. Обычно средства из Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области в кредитные организации для последующего зачисления на счета граждан перечисляются в два этапа - с 16 по 18 число и с 21 по 23 число. Но так как 16 сентября приходится на воскресенье, зачисление выплат будет сделано в понедельник, 17-го сентября. Это предусмотрено совместными договорами между ПФР и кредитными учреждениями. Сегодня 57% пенсионеров предпочитают получать пенсии через банки. Обычно средства из Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области в кредитные организации для последующего зачисления на счета граждан перечисляются в два этапа - с 16 по 18 число и с 21 по 23 число. Но так как 16 сентября приходится на воскресенье, зачисление выплат будет сделано в понедельник, 17-го сентября. Это предусмотрено совместными договорами между ПФР и кредитными учреждениями.