ПЕНСИИ НА КАРТУ «МИР»

С 1 июля 2020 года все пенсионеры, которые получают пенсии и социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через кредитные учреждения, будут получать их только на карты “МИР”. Важно! Для пенсионеров, получающих выплаты в отделениях почтовой связи ничего не изменится. Им пенсии по-прежнему будет приносить почтальон. Переходить на карту "МИР" нужно будет только тем, кому выплаты приходят на банковские карты. Напомним, что по закону пенсионер имеет право в любое время изменить способ доставки пенсии, сделать это можно в том числе в Личном кабинете ПФР https://es.pfrf.ru/ С 1 июля 2020 года все пенсионеры, которые получают пенсии и социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через кредитные учреждения, будут получать их только на карты “МИР”. Важно! Для пенсионеров, получающих выплаты в отделениях почтовой связи ничего не изменится. Им пенсии по-прежнему будет приносить почтальон. Переходить на карту "МИР" нужно будет только тем, кому выплаты приходят на банковские карты. Напомним, что по закону пенсионер имеет право в любое время изменить способ доставки пенсии, сделать это можно в том числе в Личном кабинете ПФР https://es.pfrf.ru/