Новые возможности Личного кабинета

На сайте Пенсионного фонда запущены сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги: Героям России и Советского Союза, гражданам, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством», орденом Трудовой Славы, олимпийским чемпионам и некоторым другим. Подать заявления на указанные виды выплат теперь можно в электронной форме через сайт ПФР https://es.pfrf.ru/ На сайте Пенсионного фонда запущены сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги: Героям России и Советского Союза, гражданам, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством», орденом Трудовой Славы, олимпийским чемпионам и некоторым другим. Подать заявления на указанные виды выплат теперь можно в электронной форме через сайт ПФР https://es.pfrf.ru/