ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ

С 01.07.2018 Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Старорусском районе Новгородской области (межрайонное) и Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Валдайском районе Новгородской области будут реорганизованы в форме присоединения второго учреждения к первому. Прием граждан и страхователей города Валдай и Валдайского района по вопросам, относящимся к компетенции ПФР, в связи с реорганизацией Управлений не изменится, и по-прежнему будет осуществляться в Клиентской службе в Валдайском районе по адресу: г. Валдай, ул. Победы, д.82, по следующему режиму: - понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 - обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 Телефоны для справок: 8 (816 66) 2-41-19, 8 (816 66) 2-41-22. С 01.07.2018 Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Старорусском районе Новгородской области (межрайонное) и Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Валдайском районе Новгородской области будут реорганизованы в форме присоединения второго учреждения к первому. Прием граждан и страхователей города Валдай и Валдайского района по вопросам, относящимся к компетенции ПФР, в связи с реорганизацией Управлений не изменится, и по-прежнему будет осуществляться в Клиентской службе в Валдайском районе по адресу: г. Валдай, ул. Победы, д.82, по следующему режиму: - понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 - обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 Телефоны для справок: 8 (816 66) 2-41-19, 8 (816 66) 2-41-22.